LED подсветка для Changhong LED32538
| Длина х ширина х высота | 585 × 14 × 7 мм |
| Комплектация | 2 планки |
| Качество | Новый |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Напряжение светодиода | 3В |
| Примечание | по 6 светодиодов на планке |
«Возможны разные ревизии, согласно списку аналогов»
Обзор
Комплект из 2х светодиодных линеек подсветки для телевизора Changhong LED32538
Внимательно сравнивайте характеристики и внешний вид перед заказом
Комплект из 2х светодиодных линеек подсветки для телевизора Changhong LED32538
| Комплектация | 2 планки |
| Качество | Новый |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Напряжение светодиода | 3В |
| Длина х ширина х высота (мм) | 585 × 14 × 7 |
| Примечание | по 6 светодиодов на планке |
| Для Бренда | Changhong, Haier |


Обращаем Ваше внимание, что в описании детали могут быть ошибки и неточности. Перед заказом товара внимательно сравните характеристики и внешний вид или проконсультируйтесь с оператором интернет-мгазина.
В нашем интернет-магазине большой выбор светодиодных LED подсветок по доступной цене. LED подсветка для Changhong LED32538 не исключение. Перед тем как оформить заказ на товар "LED подсветка для Changhong LED32538", узнайте цену у наших менеджеров.
Подробней о получении товара “LED подсветка для Changhong LED32538” в городе Эль-Монте вы можете узнать тут.



