Блок питания для моноблока Lenovo ThinkCentre M72z/M92z/M93z, ADP-150NB
Цвет Черный
Гарантия 6 месяцев
Разъём 5.5 x 2.5
Сила тока(А) 7.7A
Напряжение (В) 19.5V
Мощность (Ватт) 150W