LED подсветка для BBK 43LEM-1043/FTS2C
| Длина х ширина х высота | 828 × 17 × 7 мм |
| Комплектация | 2A+1B |
| Качество | Новый |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Напряжение светодиода | 6В |
| Расстояние между LED (от центров), мм | по 114мм |
| Примечание | по 8 светодиодов, 2PIN |
«Возможны разные ревизии, согласно списку аналогов»
Обзор
Комплект из 3х светодиодных линеек LED подсветки для телевизора BBK 43LEM-1043/FTS2C
Внимательно сравнивайте характеристики и внешний вид перед заказом. В этих моделях телевизора встречаются несколько видов подсветки.
Комплект из 3х светодиодных линеек LED подсветки для телевизора BBK 43LEM-1043/FTS2C
| Комплектация | 2A+1B |
| Качество | Новый |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Напряжение светодиода | 6В |
| Длина х ширина х высота | 828 × 17 × 7 мм |
| Расстояние между LED (от центров), мм | по 114мм |
| Примечание | по 8 светодиодов, 2PIN |
| Для Бренда | AKAI, BBK, Lehua, STARWIND, Liberty, Nesons, SETUP |
Обращаем Ваше внимание, что в описании детали могут быть ошибки и неточности. Перед заказом товара внимательно сравните характеристики и внешний вид или проконсультируйтесь с оператором интернет-мгазина.
У нас в магазине широкий выбор светодиодных LED подсветок по отличной стоимости. LED подсветка для BBK 43LEM-1043/FTS2C не исключение. Перед тем как оформить заказ на товар "LED подсветка для BBK 43LEM-1043/FTS2C", уточните цену у наших менеджеров.
Подробней о получении товара “LED подсветка для BBK 43LEM-1043/FTS2C” в городе Эль-Монте вы можете узнать тут.



