LED подсветка для Erisson 32LEA20T2SM
| Длина х ширина х высота | 580 × 17 × 7 мм |
| Комплектация | 2 планки |
| Качество | Новый |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Напряжение светодиода | 6В |
| Расстояние между LED (от центров), мм | 99-113-113-113-99 |
| Примечание | по 6 светодиодов на планках |
«Возможны разные ревизии, согласно списку аналогов»
Обзор
Набор из 2х линеек светодиодной LED подсветки для телевизора Erisson 32LEA20T2SM
Внимательно сравнивайте характеристики и внешний вид перед заказом
Набор из 2х линеек светодиодной LED подсветки для телевизора Erisson 32LEA20T2SM
| Комплектация | 2 планки |
| Качество | Новый |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Напряжение светодиода | 6В |
| Длина х ширина х высота (мм) | 580 × 17 × 7 |
| Примечание | по 6 светодиодов на планках |
| Для Бренда | BBK, Dexp, ERISSON, FUSION, Hisense, Philips, Prestigio, Sony, Supra, VITYAS, Shivaki, Liberty, SATURN, Asano, DEKO, Dreamstar, Liberton, Nesons, OK, Polar, Polarline, Sakura, Smart |


Обращаем Ваше внимание, что в описании детали могут быть ошибки и неточности. Перед заказом товара внимательно сравните характеристики и внешний вид или проконсультируйтесь с оператором интернет-мгазина.
В нашем магазине широкий выбор светодиодных LED подсветок по отличной стоимости. LED подсветка для Erisson 32LEA20T2SM не исключение. Перед тем как заказать товар "LED подсветка для Erisson 32LEA20T2SM", уточните цену у наших сотрудников.
Подробней о получении товара “LED подсветка для Erisson 32LEA20T2SM” в городе Эль-Монте вы можете узнать тут.



