LED подсветка для T320HVN01.5
| Длина х ширина х высота | 394 × 6 × 2 мм |
| Комплектация | 1 линейка |
| Качество | Новый |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Напряжение светодиода | 6В |
| Примечание | 48 светодиодов |
«Возможны разные ревизии, согласно списку аналогов»
Обзор
Cветодиодная линейка подсветки (LED) для матрицы T320HVN01.5
| Комплектация | 1 линейка |
| Качество | Новый |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Напряжение светодиода | 6В |
| Длина х ширина х высота (мм) | 394 × 6 × 2 |
| Примечание | 48 светодиодов |
| Для Бренда | Bravis, LG, Philips, Panasonic |


Обращаем Ваше внимание, что в описании детали могут быть ошибки и неточности. Перед заказом товара внимательно сравните характеристики и внешний вид или проконсультируйтесь с оператором интернет-мгазина.
В нашем интернет-магазине большой выбор светодиодных LED подсветок по доступной цене. LED подсветка для T320HVN01.5 не исключение. Перед тем как оформить заказ на товар "LED подсветка для T320HVN01.5", узнайте цену у наших менеджеров.
Подробней о получении товара “LED подсветка для T320HVN01.5” в городе Помона вы можете узнать тут.


