Светодиодная LED подсветка 32HR330M12A0 для телевизора TCL
| Длина х ширина х высота | 588 × 17 × 10 мм |
| Комплектация | 1 планка |
| Качество | Новый |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Напряжение светодиода | 6В |
| Расстояние между LED (от центров), мм | 45-45-53-69-45-47-48-65-51-45-46 |
| Примечание | по 12 светодиодов на планке |
«Возможны разные ревизии, согласно списку аналогов»
Обзор
Светодиодная линейка подсветки (LED) для телевизора TCL 32D700, 32DS520, 32ES580, 32ES586, 32P6, 32P6H, 32S3750, L32F3301B, L32S6FS, LED32D3000, Thomson 32HD5506, 32HD5526, 32HD5536, 32HE5800, 32DS520
Внимательно сравнивайте характеристики и внешний вид перед заказом
| Комплектация | 1 планка |
| Качество | Новый |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Напряжение светодиода | 6В |
| Длина х ширина х высота | 588 × 17 × 10 мм |
| Примечание | по 12 светодиодов на планке |
| Для Бренда | TCL, Thomson |
Подходит для телевизора:
TCL 32D700, 32DS520, 32ES580, 32ES586, 32P6, 32P6H, 32S3750, L32F3301B, L32S6FS, LED32D3000
Thomson 32HD5506, 32HD5526, 32HD5536, 32HE5800, 32DS520
Взаимозаменяемость:
01-32P6-L12-200302V1, 1.14.HBMD320002, 32GM16F, 32HR330M12A0 V3, 32HR330M12A0 V5, 32HR330M12A0 V6, 32K20JD, 4C-LB3212-HR01J, 4C-LB3212-HR02J, HR-57822-00002, LE0RB2U2-C-K-TR, SJ.SB.D3201201-3030LS-M, SJ-4C-LB3212-PF01J
Устанавливается в матрицу:
LVW320NEAL
Обращаем Ваше внимание, что в описании детали могут быть ошибки и неточности. Перед заказом товара внимательно сравните характеристики и внешний вид или проконсультируйтесь с оператором интернет-мгазина.
В нашем интернет-магазине широкий выбор светодиодных LED подсветок по отличной стоимости. Светодиодная LED подсветка 32HR330M12A0 для телевизора TCL не исключение. Перед тем как заказать товар "Светодиодная LED подсветка 32HR330M12A0 для телевизора TCL", уточните цену у наших сотрудников.
Подробней о получении товара “Светодиодная LED подсветка 32HR330M12A0 для телевизора TCL” в городе Эль-Монте вы можете узнать тут.



