LED подсветка AOT_55_NU7300_NU7100_2X40_3030C_d6t-2d1_20S2P REV.5 для Samsung
| Длина х ширина х высота | 597 × 7 × 2 мм |
| Комплектация | 2 планки |
| Качество | Новый |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Напряжение светодиода | 6В |
| Примечание | по 40 светодиодов на планке |
«Возможны разные ревизии, согласно списку аналогов»
Обзор
Комплект из светодиодных линеек подсветки (LED) AOT_55_NU7300_NU7100_2X40_3030C_d6t-2d1_20S2P REV.5 для телевизора Samsung HG55NJ678, HG55EJ690, UE55NU7090, UE55NU7093, UE55NU7100, UE55NU7105, UE55NU7120, UE55NU7140, UE55NU7170, UE55NU7172, UE55NU7300, UE55NU7400, UE55NU7450, UE55NU7470, UE55NU7500, UE55NU7650, UE55NU7670, UE55RU7170UN55NU6900, UN55NU6900B, UN55NU6950, UN55NU7100, UN55NU710D, UN55NU7175, UN55NU7200, UN55NU7300, UN55NU740D, UE55RU7100, UE55RU7105, UE55RU7120, UE55RU7140, UE55RU7170, UE55RU7172, UE55RU7300, UE55RU7400, UE55RU7450, UE55RU7470
Взаимозаменяемость:
BN61-15485A, BN96-45913A, LM41-00613A, AOT_55_NU7300_NU7100, LM41-00566A, L1_NU7.1/7.3 E5_COM_S20(2) R1.2_S1C_100, AOT_55_NU7300_NU7100_2X40_3030C_d6t-2d1_20S2P REV.5
| Комплектация | 2 планки |
| Качество | Новый |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Напряжение светодиода | 6В |
| Длина х ширина х высота (мм) | 597 × 7 × 2 |
| Примечание | по 40 светодиодов на планке |
| Для Бренда | Samsung |



Обращаем Ваше внимание, что в описании детали могут быть ошибки и неточности. Перед заказом товара внимательно сравните характеристики и внешний вид или проконсультируйтесь с оператором интернет-мгазина.
В нашем интернет-магазине большой выбор светодиодных LED подсветок по доступной цене. LED подсветка AOT_55_NU7300_NU7100_2X40_3030C_d6t-2d1_20S2P REV.5 для Samsung не исключение. Перед тем как купить товар "LED подсветка AOT_55_NU7300_NU7100_2X40_3030C_d6t-2d1_20S2P REV.5 для Samsung", узнайте цену у наших специалистов.
Подробней о получении товара “LED подсветка AOT_55_NU7300_NU7100_2X40_3030C_d6t-2d1_20S2P REV.5 для Samsung” в городе Помона вы можете узнать тут.


