Светодиодная LED подсветка V0T7-580SMA-R0 V0T7-580SMB-R0 для телевизора Samsung
| Длина х ширина х высота | 1145 × 12 × 10 мм |
| Комплектация | 8 планок 4A+4B |
| Качество | Новый |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Напряжение светодиода | 3В |
| Расстояние между LED (от центров), мм | по 95мм |
| Примечание | по 6 светодиодов на планке |
«Возможны разные ревизии, согласно списку аналогов»
Обзор
Комплект из 8и светодиодных линеек LED подсветки для телевизора Samsung UN58TU6900, UE58TU7000, UE58TU7100, UE58TU7102, UE58TU7105, UE58TU7110, UE58TU7160, UE58TU7170, UE58TU7172, UE58TU7175, UE58TU7190, UE58TU7570, UN58TU8000
Внимательно сравнивайте характеристики и внешний вид перед заказом. Возможны 2 вида соединений между планками.
| Качество | Новый |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Напряжение светодиода | 3В |
| Длина х ширина х высота | 1145 × 12 × 10 мм |
| Расстояние между LED (от центров), мм | по 95мм |
| Примечание | по 6 светодиодов на планке |
| Для Бренда | Samsung |
Подходит для телевизора:
Samsung UN58TU6900, UN58TU6900F, UN58TU6900FXZX, UE58TU7000U, UE58TU7000UXTK, UE58TU7100, UE58TU7100K, UE58TU7100U, UE58TU7100UXUA, UE58TU7100W, UE58TU7100WXXN, UE58TU7102K, UE58TU7102KXXH, UE58TU7105K, UE58TU7110K, UE58TU7110KXXU, UE58TU7160U, UE58TU7160UXRU, UE58TU7170S, UE58TU7172U, UE58TU7172UXXH, UE58TU7175U, UE58TU7190U, UE58TU7570U, UE58TU7570UXRU, UN58TU8000, UN58TU8000P, UN58TU8000PXPA, UN58TU8000K, UN58TU8000KXXL, UN58TU8000KXZL, UN58TU8000F, UN58TU8000FXZX
Взаимозаменяемость:
BN96-50458A, BN96-50459A, V0T7-580SMA-R0, V0T7-580SMB-R0, SVC580A23
Устанавливается в матрицу:
CY-BT058HGCV1H, CY-BT058HGPV1H
Обращаем Ваше внимание, что в описании детали могут быть ошибки и неточности. Перед заказом товара внимательно сравните характеристики и внешний вид или проконсультируйтесь с оператором интернет-мгазина.
У нас в интернет-магазине широкий выбор светодиодных LED подсветок по отличной стоимости. Светодиодная LED подсветка V0T7-580SMA-R0 V0T7-580SMB-R0 для телевизора Samsung не исключение. Перед тем как купить товар "Светодиодная LED подсветка V0T7-580SMA-R0 V0T7-580SMB-R0 для телевизора Samsung ", уточните цену у наших сотрудников.
Подробней о получении товара “Светодиодная LED подсветка V0T7-580SMA-R0 V0T7-580SMB-R0 для телевизора Samsung ” в городе Эль-Монте вы можете узнать тут.



