Подходит для ноутбука:
Взаимозаменяемость:
90NB0647-R7A010, 13N0-R8A0301, 13N0-R8A0311, 13NB0647AM0501, 13NB0647P11013
  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Самаре
  • в Ростове-на-Дону
  • Отзывы
    Отзывы vk.com
    Оплата и доставка
    Гарантия и возврат
    Поделиться:
    С этим товаром покупают
    • Матрица (экран) для ноутбука 17.3", разрешение 1600x900, 40 контактов, LTN173KT01| B173RW01 | N173FGE-L23
    • ХИТ продаж
      Светодиодная LED подсветка 6916L-1204A 6916L-1296A для телевизора LG
    Рекомендуем посмотреть
    • Блок питания (зарядка) для ноутбука Asus X555, разъем 5.5x2.5мм, 19V 4.74A 90W