LED подсветка для Philips 55PFT6510
| Длина х ширина х высота | 1130 × 18 × 7 мм |
| Комплектация | 14 планок (7L+7R) |
| Качество | Новый |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Напряжение светодиода | 3В |
| Расстояние между LED (от центров), мм | 102-93-93-93-93-93-93-93-93-93-102 |
| Примечание | по 12 светодиодов (6+6) |
«Возможны разные ревизии, согласно списку аналогов»
Обзор
Комплект из 14 линеек светодиодной LED подсветки для телевизора Philips 55PFT6510, 55PFT6510/12, 55PFT6510/60
Внимательно сравнивайте характеристики и внешний вид перед заказом
Комплект из 14 линеек светодиодной LED подсветки для телевизора Philips 55PFT6510, 55PFT6510/12, 55PFT6510/60
| Комплектация | 14 планок (7L+7R) |
| Качество | Новый |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Напряжение светодиода | 3В |
| Длина х ширина х высота | 1130 × 18 × 7 мм |
| Расстояние между LED (от центров), мм | 102-93-93-93-93-93-93-93-93-93-102 |
| Примечание | по 12 светодиодов (6+6) |
| Для Бренда | Panasonic, Philips |
Обращаем Ваше внимание, что в описании детали могут быть ошибки и неточности. Перед заказом товара внимательно сравните характеристики и внешний вид или проконсультируйтесь с оператором интернет-мгазина.
У нас в магазине широкий выбор светодиодных LED подсветок по отличной стоимости. LED подсветка для Philips 55PFT6510 не исключение. Перед тем как оформить заказ на товар "LED подсветка для Philips 55PFT6510", уточните цену у наших менеджеров.
Подробней о получении товара “LED подсветка для Philips 55PFT6510” в городе Эль-Монте вы можете узнать тут.


