LED подсветка для Panasonic TX-49ES400B
| Длина х ширина х высота | 495 × 12 × 7 мм |
| Качество | Новый |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Напряжение светодиода | 3В |
| Расстояние между LED (от центров), мм | по 108 |
| Примечание | 5 светодиодов на планке, 3PIN |
«Возможны разные ревизии, согласно списку аналогов»
Обзор
Внимательно сравнивайте характеристики и внешний вид перед заказом
Комплект из 8 линеек светодиодной LED подсветки для телевизора Panasonic TX-49ES400B
| Комплектация | 8 планок |
| Качество | Новый |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Напряжение светодиода | 3В |
| Длина х ширина х высота | 495 × 12 × 7 мм |
| Расстояние между LED (от центров), мм | по 108 |
| Примечание | 5 светодиодов на планке, 3PIN |
| Для Бренда | LG, Panasonic |
Обращаем Ваше внимание, что в описании детали могут быть ошибки и неточности. Перед заказом товара внимательно сравните характеристики и внешний вид или проконсультируйтесь с оператором интернет-мгазина.
В нашем магазине широкий выбор светодиодных LED подсветок по отличной стоимости. LED подсветка для Panasonic TX-49ES400B не исключение. Перед тем как купить товар "LED подсветка для Panasonic TX-49ES400B", уточните цену у наших сотрудников.
Подробней о получении товара “LED подсветка для Panasonic TX-49ES400B” в городе Эль-Монте вы можете узнать тут.



